• 30 июня 2017, пятница
  • Казань, ул. Петербургская 52, ИТ-парк г. Казани, конференц-зал

Business Fails Show: успешные предприниматели поведают миру феерические истории своих падений в бизнесе!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2486 дней назад
30 июня 2017 c 19:00 до 23:00
Казань
ул. Петербургская 52, ИТ-парк г. Казани, конференц-зал

30 июня 2017 г. впервые в Казани состоится уникальное событие Business Fails Show!

Успешные бизнесмены откровенно и прямо со сцены расскажут публике о своих самых жёстких падениях в бизнесе. Никаких правил, никаких тайн, правда без купюр! Всё самое сокровенное будет раскрыто, и даже то, что они когда-то не решались говорить даже своей маме.

В нашем обществе до сих пор принято не говорить о своих неудачах, тем более публично. Мы изменим отношение к фейлам и покажем, что ошибаются даже самые успешные и влиятельные.

Приходи! Это будет невероятно жарко и в 100 раз интереснее тренингов по достижению успеха и курсов различных бизнес-школ. 

Место проведения Bussines Fails Show — ИТ-парк г. Казани. 

У каждого спикера будет 20-30 минут на выступление и 15 минут на общение с публикой. После окончания мероприятия у тебя будет возможность лично познакомиться с каждым из них и получить совет, если он тебе нужен. 

 

А вот и список наших героев, решивших открыть миру истории своих неудач в бизнесе:

Азамат Сабиров - предприниматель, владелец и генеральный директор туристического агентства "AVT", сооснователь интернет-портала по продаже билетов Bileton.ru, блогер.

Олег Скобельцын - владелец и генеральный директор компаний «Saleplan» и «СОЖ Синтез» (6 место в ТОП-25 Forbes самых выгодных франшиз 2016 года, 120 представительств в 7 странах мира).

Василь Закиев — предприниматель, основатель частного технопарка «Навигатор кампус» и ангельского инвестиционного фонда, компании shtrafy-gibdd.ru.

Виктор Неешпапа и Александр Бобылев - предприниматели, переехавшие в Казань с Дальнего Востока и с нуля построившие здесь успешную технологическую компанию "Altocar".

Тёмная лошадка - таинственный спикер, о котором ты узнаешь на самом мероприятии. Мы приготовили тебе сюрприз! 

 

Ведущие мероприятия: 

Айнур Зинатуллин — основатель казанского агентства WOW Спикер, тренер по подготовке презентаций и публичных выступлений. 

Евгений Рябов — предприниматель, бизнес-юрист, спикер, соорганизатор Business Fails Show.

 

Возможна покупка билетов онлайн и в день мероприятия на стойке регистрации. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше